Communigate LogoCommunigate Logo

Меню

ru

Axoft – первый дистрибутор CommuniGate Systems со статусом «Сервисный Партнер»

Пресса

Глобальный сервисный IT-дистрибутор Axoft получил статус «Сервисного Партнера» CommuniGate Systems. Теперь Axoft может оказывать партнерам и их клиентам сертифицированную техническую поддержку 1-ой и 2-ой линии, проводить пилотные проекты и промышленные внедрения платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro. Статус «Сервисного Партнера» распространяется на всю территорию работы Axoft – Россию и ВЕЦА*.

CommuniGate Pro – единая платформа унифицированных коммуникаций, включающая функции электронной почты, календарей и планов, управления задачами, мгновенных сообщений, телефонии, видеокоммуникаций, совместной работы с хранилищем корпоративной информации и контакт-центра.

«Решение CommuniGate Pro не только соответствует всем требованиям политики импортозамещения и входит в единый реестр отечественного ПО, но и показывает оптимальные функциональность, надежность и безопасность, – рассказывает коммерческий директор компании Владимир Бургов. –  На текущий момент на мировом рынке единая платформа CommuniGate Pro составляет реальную конкуренцию продуктам от именитых зарубежных производителей».

Axoft стал первым дистрибутором, получившим статус «Сервисного Партнёра (Service Partners)». Согласно партнерской программе CommuniGate Systems, такой тип партнерства возможен с компаниями, оказывающими услуги, связанные с внедрением, настройкой, кастомизацией и поддержкой продукции производителя. Основное требование – компания должна обладать штатом подготовленных специалистов и технических экспертов, сертифицированных вендором, обладать опытом и навыками работы и управления платформой CommuniGate Pro.

«В новом статусе дистрибутор может оказывать партнерам и их клиентам сертифицированную техническую поддержку 1-ой и 2-ой линии, проводить демонстрации, помогать в проведении пилотов, реализации проектов внедрения ПО. За последний год техническая команда Axoft выполнила восемь пилотных проектов и два полноценных внедрения CommuniGate Pro в компаниях-госзаказчиках. Одно из них – в Органах власти Республики Ингушетии», – говорит Константин Савченко, руководитель департамента технического консалтинга, аудита и инженерной поддержки компании Axoft.

«Стать сервисным партнёром – значит обладать совокупностью возможностей и знаний для работы с продуктами CommuniGate Systems «под ключ». И для нас не удивительно, что таким багажом обладает именно Axoft, – рассказывает руководитель направления корпоративных продаж CommuniGate Systems Russia Антон Тен. – Мы уверены в партнёре и поздравляем его с новым статусом».

18 дек. 2020 г.